7.4
Baseado em 18 avaliações

Nippombashi Kaikan 602

Para aproveitar as suas ferias em Osaka, fique no apartamento Nippombashi Kaikan 602 Osaca de 48 m², que está a 13 minutos a pé do Mercado Kuromon Ichiba Market e a uma distância aproximada de 4 km do Parque de Nakanoshima. Está situado a uma distância de 850 metros da estação ferroviária Shin-Imaimiya e a uma pequena distância da rodoviária Shitennoji-mae Yuhigaoka.

Situado no bairro Minami de Osaka, este apartamento oferece uma oportunidade para visitar a Torre Tsūtenkaku, que está a 6 minutos de distância andando. O apartamento Nippombashi Kaikan 602 tem uma localização primordial a uma distância aproximada de 900 metros da estação de metrô Shitennōji-mae Yūhigaoka. Não demorará muito tempo a chegar ao Universal Studios Japan a cerca de 7 km de distância.

Este apartamento vem com 3 quartos. Em apartamento Nippombashi Kaikan 602, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na banheiro. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.

Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha.

Reservar Nippombashi Kaikan 602 Osaca

General information

Contact information

Naniwa-Ku Nipponbashi 5-12-9, Osaca, Japão;

Reservas de Nippombashi Kaikan 602 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Nippombashi Kaikan 602 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Nippombashi Kaikan 602 e visitar o site de um hotel

Localização do Nippombashi Kaikan 602

 Naniwa-Ku Nipponbashi 5-12-9, Osaca, Japão

Ofertas de Nippombashi Kaikan 602 Apartamento

7.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 18 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Nippombashi Kaikan 602 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Nippombashi Kaikan 602

Quartos